Колонка юмора

Как же мне тратить поинты

Как же мне тратить поинты

Номер поста:#1  Сообщение KeyBLJkee » 06 мар 2011, 12:24

Итак тема для/из-за KOTа, так как ему что то очень не понравилось смотреть что у него поинтов нет, а у всех остальных в сумме 86.
Когда танк я лечу только чб, и вообще не понимаю зачем лечиться при танке, так как быстрее и выгодней лечиться с помощью таблеток и главное в этом не столько выгодней сколько БЫСТРЕЕ. Остальные поинты, KOT, я не коплю, а оставляю для того чтобы убить танка. А по игре, когда нет замеса, я лечу красных, так как теперь выгодней потратить 5п на лечение союзника, чем давать ему без конца хавать таблетки за 3п.
Это моя тактика, по моему самое грамотное использование поинтов в вопросе по лечению союзников. Если кто то хочет поддержать, либо опровергнуть это, для этого я и создал эту тему.
Изображение
Изображение
мой ник cable['keɪbl]
KeyBLJkee
Администратор L4D2
Администратор L4D2
Профиль пользователя: Показать детали
Благодарил (а): 6 раз.

Re: Как же мне тратить поинты

Номер поста:#2  Сообщение Docent » 06 мар 2011, 21:06

KeyBLJkee все правильно сказал! Ну если лечить при танке то только на адреналине хотя так тратиш больше поинтов! И игрок сам должен решать как ему тратить их но главное чтоб умно их тратил(моё мнение)
Изображение
Docent
Благодарил (а): 2 раз.

Номер поста:#3  Сообщение BiGCaT » 06 мар 2011, 21:18

Изображение
всегда оперативно кушаю таблетки дабы не ацтавать от тимы или не дарить 4 поинта.
и так же раздаю их тем кому так жалко 3 поинта (о чем сказано в подписи:) )
а ведь часто это випы хромающие сзади с 1 хп но держащие 15 "на встать".
Последний раз редактировалось BiGCaT 06 мар 2011, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Против глупости сами боги бессильны (с)
Изображение
BiGCaT says The First Hit Is Free with 2,006 Pain Pills Given.
BiGCaT
Администратор L4D2
Администратор L4D2
Благодарил (а): 0 раз.

Номер поста:#4  Сообщение sumrussian » 06 мар 2011, 21:44

Не жидте поинты они и так копятся в три секунды, видишь красный бежит взял купил и полечил, ну или на крайняк колёса кинул; если лежит, баян в пах и тут же аптекой замотать; если танк положил в лютом замесе второй раз, лучше не поднимать иначе червонец ему в копилку халявный, если на 100500% уверен что успеешь поднять и полечить, тогда го; если просят поинты, быстро метнул, значит быстрее жокей уведёт и так далее, всё просто как божий день. И не дрочите судьбу, поинты вам на пенсии не пригодятся.
Изображение
Изображение
sumrussian

Номер поста:#5  Сообщение Satanic Army » 06 мар 2011, 22:08

sumrussian писал(а):Не жидте поинты они и так копятся в три секунды, видишь красный бежит взял купил и полечил, ну или на крайняк колёса кинул; если лежит, баян в пах и тут же аптекой замотать; если танк положил в лютом замесе второй раз, лучше не поднимать иначе червонец ему в копилку халявный, если на 100500% уверен что успеешь поднять и полечить, тогда го; если просят поинты, быстро метнул, значит быстрее жокей уведёт и так далее, всё просто как божий день. И не дрочите судьбу, поинты вам на пенсии не пригодятся.

Почаще бы такие посты писал. =)

Сабж: KeyBLJkee абсолютно прав. Только есть маленькое "но". Я всегда смотрю на ники игроков. Если идёт жёсткий замес на танке я не буду тратить последние пойнты на лечение нуба или товарища, который не "тащит".
ИзображениеИзображение
Satanic Army
Благодарил (а): 11 раз.

Номер поста:#6  Сообщение lapata » 07 мар 2011, 07:28

BiGCaT писал(а):Изображение
всегда оперативно кушаю таблетки дабы не ацтавать от тимы или не дарить 4 поинта.
и так же раздаю их тем кому так жалко 3 поинта (о чем сказано в подписи:) )
а ведь часто это випы хромающие сзади с 1 хп но держащие 15 "на встать".

Тоже часто замечал что люди при 1 хп не покупают себе таблетки держа при себе 15 поинтов чтобы встать когда их положат. :bsod: ОЛЕНИ не дарите 4 поинта, или купите таблы или же похильтесь за ранее за эти 15 поинтов.
И еще раз уж завели тему про поинты надобы высказаться. Есть некоторые товарищи не буду показывать пальцем, которые до самой убеги держат поиты не используя их в замесах или для помощи товарищу по команде, как за выживших так и за зараженных, и дойдя до убеги тупо сливают их в массовый бонус. Либо молча жидят поинты (респект Кодеру за воплощение и Лелеке за идею полезной плюшки) когда все кидают на танка а потом когда выжившие доходят до убеги покупают танка и сливают в 3 секунды потому что накопили только на покупку танка( и зачастую я замечаю это за Сплэтом :pointing: , из-за которого именно по этой ошибке тима пролетала не раз)
Изображение
Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Не беси (с)
lapata
VIP
VIP
Благодарил (а): 14 раз.

Номер поста:#7  Сообщение Guest » 07 мар 2011, 10:44

KeyBLJkee писал(а):Итак тема для/из-за KOTа, так как ему что то очень не понравилось смотреть что у него поинтов нет, а у всех остальных в сумме 86.
Когда танк я лечу только чб, и вообще не понимаю зачем лечиться при танке, так как быстрее и выгодней лечиться с помощью таблеток и главное в этом не столько выгодней сколько БЫСТРЕЕ. Остальные поинты, KOT, я не коплю, а оставляю для того чтобы убить танка. А по игре, когда нет замеса, я лечу красных, так как теперь выгодней потратить 5п на лечение союзника, чем давать ему без конца хавать таблетки за 3п.
Это моя тактика, по моему самое грамотное использование поинтов в вопросе по лечению союзников. Если кто то хочет поддержать, либо опровергнуть это, для этого я и создал эту тему.

При замесе с танком лечить красных нужно!При этом делать это следует на адреналине,особенно для тех кого только что подняли.Соответственно у танка станет намного меньше шансов положить команду и набить поинтов себе.Так что по моему это элементарная жадность=)
Guest

Номер поста:#8  Сообщение KOT » 07 мар 2011, 10:53

"Остальные поинты, KOT, я не коплю, а оставляю для того чтобы убить танка" .. В Итоге танка не убили и все лежали с поинтами на руках не вставали...В моей тактике нет Бессмысленного растрачивания поинтов... Просто я думаю Логически .Если идет "Красный чел" с 30+ хп его лучше полечить Чтоб Хантер (к примеру) не прыгнул и не получил 6 поинтов,или чтоб не уронили выжавшего и начался бы замес. По возможности я так и делаю...Лучше потрать на команду 5 поинтов чем 6 подарить другой тиме! В Тот момент ТЫ "копил поинты на танка" в итоге все полегли и у меня не было поинтов потому что я поджигал танка и лечил вас Дабы танк не получал за вас поинты что в конечном итоге привело к "сливу" В прочем все ровно в тот сет все полегли.Копи дальше :blocked: З.Ы Сообщение не несет оскорбительного характера и преподносится в качестве моего ИМХО З.З.Ы Забыл еще добавить,так сказать совет.При замесе когда Люди валяются штабелями покупайте адреналин за 6 поинтов на 30 сек...у вас сразу же он активируется чем покупать одноразовые шприцы... Из потраченых 6 поинтов наварится можно на 10-15 а то и больше
ИзображениеИзображение
KOT

Номер поста:#9  Сообщение Guest » 07 мар 2011, 11:05

Да.И из этих поинтов кторые "наварили" покупать аптеки и лечить только что поднятых товарищей.Все просто и эффективно
Guest

Номер поста:#10  Сообщение KeyBLJkee » 07 мар 2011, 18:37

[MaGGoT]-oRiGiNaL-PRO писал(а):При замесе с танком лечить красных нужно!
ТАБЛЫ НАДО ЖРАТЬ ПРИ ТАНКЕ!!!!!!! Иначе танк тебя вы#бет и высушит!!!!
P.S. не хватает фразы, по моему тибиуса, "нубы, я вас научу"
Изображение
Изображение
мой ник cable['keɪbl]
KeyBLJkee
Администратор L4D2
Администратор L4D2
Благодарил (а): 6 раз.

След.

Вернуться в Колонка юмора