Список форумов Уголок игроков Беседка

Беседка

Эксперимент!

Эксперимент!

Номер поста:#1  Сообщение GemoroY » 20 июл 2010, 02:50

с 10 июля по 20 июля того же года ,решил провести эксперимент !!!
наблюдал за игроками в чате, когда они создают свой сервер ,и новенькими и которые высокого о себе мнения что они лучшие !так вот ... заходил на их сервера и "4 Х 4" и
"8 X 8",наблюдал за поведение, за игрой ,за тактикой ,играл с ними минимум по 60 - 80 минут !облазил куча серваков ( примерно около 8 -ми десятков)!ну и сделал свои выводы !!!

С людьми которыми мне довелось играть, они все "не очень" и Это ещё мягко сказано!
В будущем ,когда запустят сервера 4 Х 4 и т.д. и речь пойдёт о чемпионатах ,игрокам сервера "cod3r" есть что показать!!!!

"на ошибки если таковы есть, прошу не обращать внимание ,так как писал в 5.49 утра ,и был в стельку пьян ! :geek:
GemoroY
Профиль пользователя: Показать детали
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Эксперимент!

Номер поста:#2  Сообщение Stuffik » 20 июл 2010, 14:06

Опять таки, все будет зависить от игроков. Я думаю Старечки после замесов 10vs10, на сервере 4vs4 будут рвать всех. Ну или почти всех. Хотя это сугубо мое личное мнение!!!
Изображение
Изображение
Stuffik

Номер поста:#3  Сообщение Guest » 20 июл 2010, 15:29

при 4на4 тактика в корне другая, чем при 10 на 10.
Guest

Номер поста:#4  Сообщение BETEP-BETEPOK » 20 июл 2010, 16:42

аееее 4х4 ваще классно, меньше тупить будут люди, и дрочить дверь! а с танком может быть трабл!
BETEP-BETEPOK
Благодарил (а): 13 раз.

Номер поста:#5  Сообщение GemoroY » 20 июл 2010, 16:45

Fuster чё ты лепишь ?! ,тут людям не надо ничё объяснять насчёт 4 на 4 !
GemoroY

Номер поста:#6  Сообщение BETEP-BETEPOK » 20 июл 2010, 16:47

GemoroY писал(а):Fuster чё ты лепишь ?! ,тут людям не надо ничё объяснять насчёт 4 на 4 !

не ну он же тактик и стратег! всё знает..
BETEP-BETEPOK

Номер поста:#7  Сообщение BETEP-BETEPOK » 20 июл 2010, 16:50

Stuffik писал(а):Опять таки, все будет зависить от игроков. Я думаю Старечки после замесов 10vs10, на сервере 4vs4 будут рвать всех. Ну или почти всех. Хотя это сугубо мое личное мнение!!!

по любому, если большая часть постоянных игроков кодера на дрочила уже четкость :shock: , когда идет замес многие быстро реагируют и сносят всех нахер, а тут че? всего 4 зараженного! но хреново будет тогда когда эти 4 зараженных купят курил и скурят, думаю сложновато будет!
BETEP-BETEPOK

Номер поста:#8  Сообщение Sat » 20 июл 2010, 17:47

Тактика 4 на 4 отличается, например там можно свободно время респауна каждого зараженного просчитывать и ебашить вперед, пока они дохлые и т.п. Да и без поинтов все по-другому
Sat

Номер поста:#9  Сообщение CTuHrEP » 21 июл 2010, 09:49

как бы нибыло 4 на 4 игра -чемпионат нам непосилам ну никак неспрыгнем с харда на елит
.. единственное спасение тренировки постоянные 4 на 4
Изображение
Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Бога с небес данный! Прилежно молю тя: ты мя днесь просвети, и от всякаго зла сохрани, ко благому деянию настави, и на путь спасения направи. Аминь.
CTuHrEP
Благодарил (а): 1 раз.

Номер поста:#10  Сообщение Dizel » 21 июл 2010, 11:16

Тогда давайте договариваться, собираться по 8 человек, и готовиться к чемпионату! З.Ы.: Как будет проходить чемпионат пока не известно, но пока можно договориться о предварительном составе команд (по 4 человека)...
Изображение
Dizel
Благодарил (а): 1 раз.

След.

Вернуться в Беседка