Список форумов Уголок игроков Беседка

Беседка

Второй Чернобыль в Японий

Второй Чернобыль в Японий

Номер поста:#1  Сообщение IIeJImeHu » 16 мар 2011, 01:09

Изображение

"Второй Чернобыль", видимо, все-таки угрожает Японии. На атомной электростанции "Фукусима" произошел взрыв и выброс радиации. Радиационный фон превысил норму в 800 раз.4 блока взорвались , еще 2 горят. Радиоактивное облако скоро даст ход к западу и накроет медным тазом всю планету...

Live broadcast счетчик Гейгера
http://www.ustream.tv/channel/%E3%82%AC ... 3%E3%82%BF

Live broadcast панорама города
http://www.goandroam.com/webcams/japan/tokyo/

http://www.sibch.tv/share/contents/live ... tower.html
IIeJImeHu
Профиль пользователя: Показать детали
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Второй Чернобыль в Японий

Номер поста:#2  Сообщение RED » 16 мар 2011, 01:26

Изображение Изображение
Изображение
RED
Благодарил (а): 5 раз.

Номер поста:#3  Сообщение Leon » 16 мар 2011, 01:28

Все закупайте Ед, немедленно, скоро облако и до нашей России в общем до всех дойдет=))
Изображение

Собака лает, а караван идет.=)
Leon

Номер поста:#4  Сообщение Guest » 16 мар 2011, 07:10

да я видел видео про это.Жесть.Японцам вообще не везет.Но вроде вчера говорили что ветер дует в сторону океана а не России
Guest

Номер поста:#5  Сообщение persick » 16 мар 2011, 08:19

не будет у них второго Черноболя у них реакторы построены немного не так там вокруг идет что то типа защитной оболочки а в Черноболе реактор был считай под открытым небом,а так радиация всегда страшная весч.
Изображение
persick
VIP
VIP
Благодарил (а): 8 раз.

Номер поста:#6  Сообщение Guest » 16 мар 2011, 08:35

persick писал(а):не будет у них второго Черноболя у них реакторы построены немного не так там вокруг идет что то типа защитной оболочки а в Черноболе реактор был считай под открытым небом,а так радиация всегда страшная весч.

если рванут 2 реактора (а они уже вроде как перегрелись) никакая защита не поможет
Guest

Номер поста:#7  Сообщение Leon » 16 мар 2011, 09:36

[MaGGoT]-oRiGiNaL-PRO писал(а):да я видел видео про это.Жесть.Японцам вообще не везет.Но вроде вчера говорили что ветер дует в сторону океана а не России
Тогда почему японцы не подпускают наших атомщиков к своему АЭС??Все таки не все просто как они говорят в новостях.После этих событий в Японии говорили что земная ось сместилась, теперь я знаю что в 2012 конец света не знаю, но все таки не хорошее произойдет, ну думаю что похуже чем в Японии, ну поживем увидим))

P.S.Наши тоже говорили что в Норд-Осте никто не умрет из заложников, но скрытно пустили газ и наших вместе с террористами замочили, и более сотни заложников остались инвалидами, какое оружие они применили как обычно отказались говорить. Короче на нас дела нет никому.
Последний раз редактировалось Leon 16 мар 2011, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Собака лает, а караван идет.=)
Leon

Номер поста:#8  Сообщение Guest » 16 мар 2011, 09:57

Leon писал(а):
[MaGGoT]-oRiGiNaL-PRO писал(а):да я видел видео про это.Жесть.Японцам вообще не везет.Но вроде вчера говорили что ветер дует в сторону океана а не России
Тогда почему японцы не подпускают наших атомщиков к своему АЭС??Все таки не все просто как они говорят в новостях.После этих событий в Японии говорили что земная ось сместилась, теперь я знаю что в 2012 конец света не знаю, но все таки не хорошее произойдет, ну думаю что похуже чем в Японии, ну поживем увидим))

P.S.Наши говорили что в Норд-Осте никто не умрет из заложников, но скрытно пустили газ и наших вместе с террористами замочили, и более сотни заложников остались инвалидами, какое оружие они применили как обычно отказались говорить. Короче на нас дела нет никому.

ну да мож они и скрывают.Но ты представь что будет если скажут что на самом деле нам тож скоро 3,14здец.Там такая паника начнется...
Guest

Номер поста:#9  Сообщение IIeJImeHu » 16 мар 2011, 10:23

На Фукусиме в два три раза больше радиоактивной хрени чем на Чернобыле .И если уже 4 блока взорвались и 2 горят, то все плавятся стержни. Ученые говорят что на Чернобыле под саркофагом до сих пор тлеющий красные рад материалы есть .Заливать его бетоном сейчас не реально , он должен остыть до приемлемой температуры , что будет не скоро.
IIeJImeHu

Номер поста:#10  Сообщение /7a/7KA freeman » 16 мар 2011, 12:10

репетиция 2012 =)))
участник борьбы со злом
/7a/7KA freeman
VIP
VIP
Благодарил (а): 3 раз.