Список форумов Left 4 Dead 2 Обновления

Обновления

HELP.проблемы со сменой ID

Re: HELP.проблемы со сменой ID

Номер поста:#11  Сообщение Led » 07 окт 2010, 11:51

Как самый проверенный вариант и качественный, чтоб стим ИД был вечен на протяжении долгой жизни использование крякнутого стима с сайта csmania, при указании определенного эмулятора от тех же создателей что и создан кряк для игры Rev-emu он генерирует стим ИД из профиля в стим компьюнити, инструкция по использованию что и как будет при реконструкции сайта, это будет очень скоро, пока я щас занят работой и учебой, пытаюсь все вперемешку делать

При использовании данного метода, о использовании запуском через гарену можно забыть, так как вы ни как не сможете запустит игру через гарену с таким способом!
Led
Профиль пользователя: Показать детали
Благодарил (а): 0 раз.

Номер поста:#12  Сообщение V10 » 07 окт 2010, 19:40

KOT писал(а):Зашел в игру,загрузил карту отель,ввел status-стим остался тот же.Как я узнаю что мой Стим поменялся? З.Ы В ближайшее время наш сервер перейдет на новый эмулятор, произойдет смена steamid. (с)c0d3r Или просто это еще не произошло?

после установки 2 dlc.
V10
/dev/root
/dev/root
Благодарил (а): 19 раз.

Номер поста:#13  Сообщение V10 » 07 окт 2010, 19:42

persick писал(а):
c0d3r писал(а):
persick писал(а):не стану создавать новую тему,тоже хочу проконсультироваться: мой стим уже поменялся на новый,однако я знаю свой старый стим,но при этом пароль я на него не ставил (поздно прочел об изменениях),соответственно в статистике возникло 2 одинаковых ника,при помощи смены стимID удалить мою новую статистику не получается так как форма требует пароль от нового и старого стима.Возможно ли как нибудь вернуться на старую статистику,или войти на сервер под старым STEAM ID что бы запоролить его и далее следовать инструкции по замене новой статистики на старую?Или свою возможность я уже исчерпал,так же интересует вопрос про получения VIP: в форме требуется ссылка на страницу со статистикой,могу ли я указывать свою старую статистику при заполнении заявления?

Это зависит от причины смены steamid.
Обычно их 3, 2 обратимые (пока что):
1) переустановка windows (необратимо)
2) смена эмулятора (обратимо, поставить другой эмулятор, вернется steamid), невозможно будет сделать после установки DLC 2 Sacrifice (после нее у всех будет новый эмулятор)
3) вход через garena и без нее иногда меняет steamid (обратимо, думаю тут понятно без объяснений)

винду не менял,эмулятор переставлял(переставил патч в патч вроде он включен),заход с гарены и без нее тоже никакой роли не сыграли.Решил посмотреть когда был последняя сессия с сервером на старой стате,оказалось второе октября (в этот день я купил жесткий ну и подключил)могло ли это как нибудь повлиять на смену ID?

Да, как и смена винды с форматированием, при этом меняется серийный номер тома задействованный в генерации id. Попробуй снять винт на время.
V10
/dev/root
/dev/root

Номер поста:#14  Сообщение persick » 07 окт 2010, 21:14

снятие винта помогло
запоролил своё старую статистику,теперь запороливаю свою новую статистику и благополучно меняю?
P.S странно вставил винт обратно,создал карту отель дабы посмотреть стим,а он оказался старым как на моей первой статистике :shock:
Изображение
persick
VIP
VIP
Благодарил (а): 8 раз.

Номер поста:#15  Сообщение behemoth » 07 окт 2010, 22:01

чую я один лоханулся((ладно(((
ИзображениеИзображение
behemoth
Благодарил (а): 4 раз.

Номер поста:#16  Сообщение persick » 07 окт 2010, 22:07

бегемот я думаю ,те три пункта какие мне написал кодер: про винду,гарену и эмулятор тебе в помощь,главное понять почему у тебя сменился стим и дальше танцевать от этого,по крайней мере я так делал.
Изображение
persick
VIP
VIP
Благодарил (а): 8 раз.

Номер поста:#17  Сообщение behemoth » 08 окт 2010, 13:33

я его не правильно сменил,мне кажется из за этого
ИзображениеИзображение
behemoth

Номер поста:#18  Сообщение V10 » 08 окт 2010, 16:45

behemoth писал(а):я его не правильно сменил,мне кажется из за этого

ты ничего не сменил, я тебе 10 раз пишу там не нужно вводить свой НИК, там нужно вводить свой steamid
V10
/dev/root
/dev/root

Номер поста:#19  Сообщение behemoth » 08 окт 2010, 17:50

вообщем удаляй эту тему мне уже не поможеш(
ИзображениеИзображение
behemoth